Экскурсия студентов

Марийская Картонажная Мануфактура активно сотрудничает с учебными заведениями Республики Марий Эл и соседних регионов для привлечения и развития молодых специалистов.

Так, студенты выпускного курса по специальности дизайн Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Марий Эл «Йошкар-Олинское художественное училище» посетили наше предприятие и окунулись в атмосферную экскурсию по производству.

С огромным интересом юные дизайнеры прошли весь цикл производства продукции: от склада сырья и материалов до процесса автоматической упаковки продукции из гофрокартона. Студенты побывали на производственных линиях и узнали, какой путь проходит гофрокартон для преобразования в готовую упаковочную продукцию и отгрузки покупателям со склада готовой продукции.

Гости предприятия познакомились с порядком работы отдела проектирования и дизайна, видами разрабатываемых и производимых упаковочных решений, и приняли участие в производстве опытных экземпляров гофропродукции на плоттере.

Благодаря знакомству с предприятием и сотрудниками ООО «МКМ» студенты получили новые знания и приятные эмоции.
4 октября 2023

Хотите получить персональное предложение?

напишите нам об интересующих товарах или услугах, мы подготовим для Вас индивидуальное предложение