Запущена новая линия Weipong VENUS-618

Наша команда закончила монтаж и пуск в эксплуатацию минилайна Weipong VENUS-618 FFG на базе нашего предприятия ООО "Марийская Картонажная Мануфактура". Эта линия оборудования позволяет выпускать продукцию типа сложной высечки и 4-х клапанные короба небольшими габаритами в отличие от линии VENUS-1627 c максимальной машинной скоростью работы до 350 заготовок в минуту!

В конце июля 2022 г. специалисты ООО «МКМ» совместно со специалистами Weipong Machinery завершили 3-х месячный проект по разработке и внедрению нового режима работы листоукладчика и основной машины (секции подачи) в формате «старт-стоп». Ааналогичный режим работы листоукладчика успешно применяется компанией MarquipWardUnited. Настоящий режим позволяет на максимальной скорости линии работать при выполнении сложных заказов в исполнении: 2 ряда со штампа, большое количество вырубных отверстий, замков и т.п. – также режим упрощает работу оператора при выработке большеформатных и коробленых заготовок. Режим стал дополнительным к основному режиму «укладка каскадом» с помощью «Венецианской шторки». При применении автоматического авто-питателя и режима «старт-стоп» специалисты ООО «МКМ» достигают стабильной работы линии ротационной-высечки VENUS-1627 на скорости 9’000 – 10’000 заготовок/час.

Так же специалистами ООО «МКМ» и Weipong Machinery успешно произведена модернизация авто-питателя для производственной линии VENUS-1627 от компании «Mallet Industrial Equipment Co., Ltd» так же известной под торговой маркой «MRT Mallet».

8 августа 2022

Хотите получить персональное предложение?

напишите нам об интересующих товарах или услугах, мы подготовим для Вас индивидуальное предложение