Экскурсия школьников

   В России набирает популярность промышленный туризм. Марийская Катронажная Мануфактура активно сотрудничает в этом направлении с организациями города и коллегами из других городов для обмена опытом и плодотворного сотрудничества. 

   В рамках этой программы в феврале наше предприятие посетили ученики 7-9 классов средней школы пгт. Даровской Кировской области. Школьники окунулись в атмосферную экскурсию по производству.  

  С большим интересом ребята прошли весь цикл производства продукции: побывали на складе сырья и материалов, проследили за транспортировкой рулонов к гофроагрегату, увидели процесс производства гофрокартона и его преобразование в готовую упаковочную продукцию, понаблюдали за упаковкой гофротары и перемещением на склад готовой продукции. После экскурсии по производству у школьников была возможность в живой беседе с представителями Мануфактуры задать вопросы по прошедшей экскурсии и более подробно рассмотреть уже готовую упаковку для различных отраслевых российских производителей.  

  В конце экскурсии все школьники получили памятные сувениры от предприятия и договорились, что такой формат общения станет доброй традицией, которая, будем надеяться, поможет ребятам более уверенно определиться с будущей профессией.

20 февраля 2023

Хотите получить персональное предложение?

напишите нам об интересующих товарах или услугах, мы подготовим для Вас индивидуальное предложение